Добавление и удаление пользователей (duplicate 1)

Управляйте доступом сотрудников к PREX CRM

Для открытия раздела настроек нажмите на соответствующую кнопку в нижней части бокового меню. Затем перейдите на вкладку Пользователи.

На этой вкладке раздела вы можете управлять подключенными к PREX CRM учетными записями ваших сотрудников и приглашать коллег, если вы обладаете правами Владельца или Администратора.

Для редактирования прав сотрудника наведите курсор на обозначение его текущей роли. Для удаления нажмите на красную иконку справа от обозначения роли.

Пояснение ролей

Полными правами доступа к управлению аккаунтом в PREX CRM обладает Владелец. Он может подключать к аккаунту новых участников, управлять их ролями и при желании передать права Владельца другому пользователю.  

Администратору доступны те же правовые опции, что и Владельцу, но он не может удалить Владельца.

Пользователь ограничен в правах: он не может приглашать новых участников в аккаунт, удалять или изменять email отправителя, менять тариф подписки на PREX CRM, а также выгружать контакты из аккаунта в Excel и CSV файлах. Остальные действия с контактами и рассылками Пользователю доступны в полном объеме, предусмотренным выбранным тарифом.

Также существуют дополнительные роли Модератора и Отправителя. Модератор имеет право работать с контактами в базе, но не может делать рассылки. Отправитель, наоборот, работает с рассылками, но имеет ограничение на изменение контактов.

И Модератор, и Отправитель так же, как и Пользователь, не могут приглашать новых участников в аккаунт, удалять или изменять email отправителя, менять тариф подписки на PREX CRM, а также выгружать контакты из аккаунта в Excel и CSV файлах.

👆 На этом пока всё