Зачем нам сложные IT-инструменты?

Мы используем Excel и Google Таблицы, что нам даст использование CRM PREX?

Использование электронных таблиц, таких как Excel или Google Таблиц, имеют ряд существенных ограничений. Каждый раз для ваших данных необходимо создавать новую форму, продумывать поля, а для реализации более сложных функций, создавать формулы и вносить в них новые данные. В CRM-системе PREX уже создан удобный интерфейс для ваших контактов, со всеми необходимыми функциями, которые требуются при работе с журналистами. 

Данные, которые вы переносите в PREX сразу "оцифровыаются", связываются с имеющейся в PREX структурой и логикой процессов, и вы получаете совершенно уникальные возможности по работе с вашими контактами. Вам становятся доступны предустановленные поля всех необходимых характеристик для журналистов, возможность их сортировки, объединения ваших контактов в различные группы (пулы), создание выборок по типу изданий, темам, географическим и многим другим признакам. 

Перенос данных о журналистах в PREX позволяет вам непосредственно из контактного листа в два клика создавать и осуществлять рассылку сообщений или пресс-релизов, используя удобные веб-формы. Вы сможете сохранять на будущее свои выборки журналистов в виде пулов с нужными вам для работы признаками. 

Кроме этого, наличие интегрированной в PREX базы СМИ РФ позволяет привязать ваши контакты к конкретным изданиям и получать развернутые карточки журналистов.


👆 На этом пока всё